
Детский игровой набор чемодан-кондитерская 8780 прилавок в чемоданчике + Подарок
- В наличии
- Код: 8780
1 058 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор чемодан-кондитерская 8780 прилавок в чемоданчике
В ассортименте каталога "Детские игрушечные кухни" много различных игрушек и товаров для детей не только для ежедневных игр, но и в качестве интересных идей для подарков.
Характеристики:
Возраст: От 3-5 лет.
Размеры: 25*33*17см
Тип: прилавок
Материал: пластик
Количество предметов: 43
Упаковка: чемодан-коробка
Цвет: красный
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 058 ₴









