
Доска-мольберт детский для рисования на ножках с буквами HM1107A + Подарок
- В наличии
- Код: HM1107A
2 154 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский для рисования на ножках с буквами HM1107A
Этот увлекательный мольберт с аксессуарами поможет Вашему ребенку в развитии творческих способностей. Мольберт устанавливается на треногу. Высота мольберта регулируется благодаря удлинению ножек. Доска мольберта съемная, сверху имеется ручка для переноски. Спереди доски крепятся два контейнера для хранения мелких деталей.
В комплект входят буквы, цифры и математические символы на магнитах, маркер для письма на мольберте и губка для стирания маркера. Мольберт быстро собирается, упакован в удобную коробку с ручкой. Изготовлен из прочного высококачественного пластика.
Возраст: от 3 лет.
Материал: пластик, магнит.
Размер мольберта: 57х56х66 см.
Размер: 67,5х8,7х55,5 см.
Вес: 2,7 кг.
В комплекте:
26 магнитных букв;
26 магнитных цифр и символов;
2 лотка;
1 сухой маркер;
1 ластик;
10 магнитных стикеров;
20 карточек
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Ученический двухсторонний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 154 ₴



