
Конструктор JDLT 5232 Дружный городок 73 деталей + Подарок
- В наличии
- Код: 5232
1 588 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор JDLT 5232 Дружный городок 73 деталей + Подарок
Собрав домик самостоятельно малышка непременно сможет собой гордится, ведь она самостоятельно соберет функциональную игрушку, которая впоследствии позволит девочке играться в интереснейшие игры. Этот наборчик отличается хорошим качеством и имеет приятную расцветку, что придется по вкусу девчушке.
Собирая этот конструкторный набор, крошечка задумается о социализации и взаимоотношениях между людьми. Являются прекрасным способом развить усидчивость, научиться концентрировать и проявлять креативность, и всё это с огромным удовольствием! Подружки несомненно понравится каждой любознательной крошечке.
Характеристики:
Размер упаковки: 41 см × 9 см × 29 см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 3 лет
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 73 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 73 |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Конструктор домик | Конструктор домик |
- Цена: 1 588 ₴


