
Детская настольная игра бильярд 2261 Настольный бильярд для детей 16 мячей
- В наличии
- Код: 2261
1 294 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд 2261 Настольный бильярд для детей 16 мячей
Настольная игра "Бильярд" - предназначен для детей в возрасте от 7 лет и старше. Учись и играй как профессионал! Бильярд - это отличное времяпровождение, в кругу семьи или друзей. Настольная игра "Бильярд", непременно, обрадует вашего ребенка и станет для него отличным подарком.
В набор входит:
Бильярдный стол
2 кия
Треугольник
16 мячей
1 насадка
мостик и крест
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
- Цена: 1 294 ₴




