
Детский игровой домик пластиковый Pilsan Magic House 06-098 синий с красным
- Нет в наличии
- Код: 01291
7 532 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой домик пластиковый Pilsan Magic House 06-098 синий с красным
Игровой домик Pilsan может устанавливаться на детские площадки как открытого, так и закрытого типа, в том числе и в жилых помещениях. Рекомендуется для детей от 1 года до 7 лет, при этом максимальный вес ребенка никак не ограничен. Количество детей также не ограничено
Детали домика закрепляются между собой специальными пазами, как конструктор и имеют дополнительные крепежные узлы. Высота домика в собранном состоянии достигает 1 м. 30 см., что не требует высоких потолков в случае его установки в жилом помещении.
Комплектующие и детали домика изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Характеристики:
Длина (см): 104 см
Ширина (см): 112 см
Высота (см): 131 см
Размер упаковки: 127 см × 46 см × 71 см
ДРУГИЕ МОДЕЛИ ДОМИКОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой домик | Детский игровой домик |
| Игровой домик | Игровой домик |
- Цена: 7 532 ₴


