
Кукольный домик с мебелью и машиной Bambi 6981 Пластиковый 2-х этажный особняк для кукол 29 см
- В наличии
- Код: 6981
2 353 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью и машиной Bambi 6981 Пластиковый 2-х этажный особняк для кукол 29 см
Миниатюрная кухня и гостиная выполнены реалистично и очень красиво. На втором этаже домика располагается спальня. Спальная комната также оборудована изящной мебелью для куколки.
Домик-вилла — это чудесная игрушка, благодаря которой игры девочки будут более увлекательными и интересными. Маленькая хозяйка научится со вкусом устраивать интерьер дома и вносить в него тепло и уют.
Характеристики:
кoличecтвo дeтaлeй: 99 штук;
рaзмepы aвтoмoбиля: 45 cм;
для куклы 29 см;
мaтepиaл: плacтик.
размер домика 105х80х23,5см
B кoмплeктe:
дoмик;
мeбeль;
мaшинкa.
Весь каталог кукольных домиков вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Пластиковый домик для кукол | Пластиковый домик для кукол |
- Цена: 2 353 ₴





