
Детский игровой набор инструментов 008-928 с тележкой и чемоданом
- В наличии
- Код: 008-928
1 688 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов 008-928 с тележкой и чемоданом
Все мальчишки хотят быть похожими на папу, и любят что-нибудь чинить. Поэтому игровой набор инструментов станет отличным подарком для ребенка. С его помощью он не только будет увлечен игрой, но и познакомиться с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость.
Все инструменты, входящие в набор выглядит и функционируют как настоящие.
Это универсальный набор инструментов 3 в 1, Вы можете трансформировать его как Вам удобно в :
верстак
тележку
чемодан
В набор входит 50 деталей:
столик для инструментов
верстак
лоток для инструментов
болты
гайки
молоток
пила
разводной ключ
гаечный ключ
накидной ключ
отвертка
тиски
дрель
плоскогубцы
крепежные детали
3 бруска
6 деталей для сборки моделей
Характеристики:
Материал: высококачественный пластик
Упаковка картонная коробка.
Размер верстака: 42,5*59,5*47 см
Размер упаковки: 41*60*15,5 см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 688 ₴








