
Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами SL83570 бегемотик
- Нет в наличии
- Код: SL83570
1 529 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами SL83570 бегемотик
Каталка-ходунки выполнена в виде яркого и забавного бегемотика, поможет малышам сделать первые шаги. Каталка устойчивая за счет четырех прорезиненных колес и удобная благодаря широкой ручке. Когда малыш устанет ходить, можно весело проводить время возле игровой панели.
Характеристики модели:
Рекомендовано для детей от 9 месяцев
Габаритный размер каталки: высота 47см, ширина 40см, глубина 38см
Игровой центр с музыкой, работает от батареек 2АА (в комплект не входят)
На игровой панели трещотка и шуршалка
Материал: пластик
Поставляется в частично разобранном состоянии
Упаковка: коробка 40-41,5-25см
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 40 см |
| Основные | |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 529 ₴





