
Матрас для детской кроватки Babyroom K-5 кокос 5 слоя однотонный белый
- В наличии
- Код: 625642
1 913 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для детской кроватки Babyroom K-5 кокос 5 слоя однотонный белый
Матрас Babyroom K-5, высотой 5 см, изготовлен из натуральных кокосовых волокон. Высокие ортопедические свойства кокосовых волокон позволяют равномерно распределять нагрузку на позвоночник малыша и укреплять еще слабые мышцы спины.
Матрас не имеет запаха, гипоаллергенен. Он легко пропускает воздух и способен поддерживать в кроватке ребенка оптимальный влагообмен, обеспечивая хорошую вентиляцию спального места и спокойный, крепкий сон всю ночь напролет.
Съемный чехол из хлопковой ткани, приятно удивит своей нежной текстурой и легкостью ухода.
Характеристики модели:
Тип: Беспружинные
Цвет: Белый
Материалы: Кокосовая койра
Вид: Матрасы
Наполнитель: Кокос
Детские: Да
Длина: 120
Чехол: съемный
Ширина: 60
Вид жесткости: Мягкие
Высота: 5
Страна регистрации бренда: Украина
Размер: 60x120
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babyroom |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 1 913 ₴




