
Матрас для детской кроватки Oval (кокос поролон кокос) 10 см белый
- В наличии
- Код: Oval
2 585 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для детской кроватки Oval (кокос поролон кокос) 10 см белый
Овальный матрас размером 70 * 120, изготовленный для Вашего комфорта. Теперь Вам не нужно доставлять вставки к круглому матрасу и переживать или ребенок будет чувствовать швы между частицами матраса. Мы сделали это за Вас.
Матрас Oval изготовлен только из натуральных и гипоаллергенных материалов: 2-х слоев кокосового волокна с внутренней прослойкой пенополиуретана и синтепона. Наполнители матраса создают лучшие условия для крепкого и здорового сна Вашего малыша. За счет жесткости материала, форма матраса не меняется под весом ребенка, сохраняя правильное положение позвоночника малыша.
Чехол съемный, обшитый тканью стрейч - жаккард Napoli. Она прочная, эластичная, полностью повторяет форму матраса. Ткань приятная на ощупь, что положительно влияет на качество и комфорт сна Вашего малыша.
Характеристики модели:
Форма матраса овал
Тип матраса беспружинный
Количество слоев 3 (кокос-поролон-кокос)
Размер 120x71
Вес 4 кг
Высота 10 см
Жесткость 4/5
Анатомические свойства Да
Ортопедические свойства Да
Гарантийный срок – 18 месяцев.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Овальный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 4 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 2 585 ₴


