
Матрас для детской кроватки Lux Aloe Vera (кокос поролон кокос) 8 см белый
- В наличии
- Код: Lux Aloe Vera
1 730 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для детской кроватки Lux Aloe Vera (кокос поролон кокос) 8 см белый
Главное то, на что нужно обращать внимание при выборе детского матраса – это качество. Поэтому, наша продукция гарантирует лучший состав из кокосового волокна и пенополиуратана, что уже говорит о натуральности и экологичности.
Так же, у нашего матраса есть сменный чехол, который можно без всяких усилий снять. Он не только выступает в роли защитника от грязи, но и приятный на ощупь для ребенка. Помимо внешних качеств, мы можем рассказать о составе нашей продукции.
Ортопедический и беспружинный, что говорит о анатомически правильном расположении во время сна Вашего малыша.
Мы старались сделать всё максимально удобно и правильно для сна вашего ребенка. Доставка доступна по всей Украине.
Характеристики модели:
Форма матраса прямоугольный.
Тип матраса беспружинный
Количество слоев 3 ( кокос-поролон-кокос )
Размер 60x120
Вес 3 кг
Высота 8 см
Жесткость 4/5
Анатомические свойства Да
Ортопедические свойства
Гарантийный срок 18 мес.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 3 кг |
| Высота | 8 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 1 730 ₴


