
Матрас для детской кроватки Premium Aloe Vera (кокос поролон кокос) 12 см белый
- В наличии
- Код: Premium Aloe Vera
2 452 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для детской кроватки Premium Aloe Vera (кокос поролон кокос) 12 см белый
Наш продукт сделан с любовью и для комфортного сна Вашего малыша. Мы позаботились о составе нашего детского матраса Premium Aloe Vera. При изготовлении матраса мы используем только экологически чистые и гипоаллергенные материалы. Два слоя кокосового волокна и пенополиуретан.
Малышам до 1 года рекомендуется спать на более жестких поверхностях. Именно кокосовое волокно отлично справится с этой задачей. Оно не дает прогнуться матрасу под весом ребенка и способствует правильному формированию позвоночника Вашего ребенка.
Пенополиуретан - отличный проводник воздуха. Он мягкий, создает условия для комфортного сна. Наш матрас послужит вам не один год, поскольку имеет съемный чехол. При загрязнении легко снимается. Разрешается машинная стирка.
Доставка по всей Украине
Характеристики модели:
Форма матраса прямоугольный.
Тип матраса беспружинный
Количество слоев 3 ( кокос-поролон-кокос )
Размер 60x120
Вес 4 кг
Высота 12 см
Жесткость 4/5
Анатомические свойства Да
Ортопедические свойства
Гарантийный срок 18 мес.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 4 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 2 452 ₴


