
Матрас для детской кроватки Transformer Lite (кокос поролон кокос) 7 см белый
- В наличии
- Код: Transformer Lite
2 204 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для детской кроватки Transformer Lite (кокос поролон кокос) 7 см белый
Натуральность, экологичность и здоровый сон - описание нашего детского матраса. В составе мы используем антибактериальные и антиаллергенные материалы: кокосовое волокно, синтепон и пенополиуретан.
Продукт не задерживает влагу, отлично пропускает через себя свежий воздух и не теряет свои свойства с годами. Подходят детям от рождения за счет кокосового волокна, не дает деформироваться детскому позвоночнику.
Особенность данного матраса - чехол из стрейч - жаккардовой ткани. Она отлично фильтрует воздух и способствует комфортному сну.
Рекомендовано использование матрасов для новорожденных детей и старше.
Характеристики модели:
Форма матраса овал
Тип матраса беспружинный
Количество слоев 2 ( кокос-поролон )
Размер 120x71
Вес 4 кг
Высота 7 см
Жесткость 3/5
Анатомические свойства Да
Ортопедические свойства
Гарантийный срок 18 мес.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Овальный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 4 кг |
| Высота | 7 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 2 204 ₴


