
Матрас для детской кроватки КПК (кокос поролон кокос) 11 см белый
- В наличии
- Код: КПК11 white
1 846 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас для детской кроватки КПК (кокос поролон кокос) 11 см белый
Ортопедический матрас. Сделан из экологически чистых продуктов - пенополиуретана и волокон кокосового ореха. Их функция создать комфортный, здоровый и качественный сон для Вашего малыша. Благодаря кокосовому волокну, матрас поддерживает форму и не прогибается под весом ребенка.
Средний слой состоит из пенополиуретана. Он мягкий и комфортный, пропускает через себя воздух и не позволяет размножению бактериям.
Чехол съемный, и пригоден для машинной стирки.
Рекомендовано использование матрасов для новорожденных детей и старше.
Наша продукция сделана в Украине.
Характеристики модели:
Форма матраса прямоугольный.
Тип матраса беспружинный
Количество слоев 3 ( кокос-поролон-кокос )
Размер 60x120
Вес 3 кг
Высота 11 см
Жесткость 4/5
Анатомические свойства Да
Ортопедические свойства
Гарантийный срок 18 мес.
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ МАТРАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Children's dream |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 3 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский матрас для кровати | Детский матрас для кровати |
| Матрас для детской кроватки | Матрас для детской кроватки |
- Цена: 1 846 ₴


