
Детский конструктор XJ-915 Танк-Т34 Конструктор танк 854 детали + Подарок
- В наличии
- Код: XJ-91
1 764 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор XJ-915 Танк-Т34 Конструктор танк 854 детали + Подарок
Характеристики:
Возраст: 6+
Фигурки: 3 шт
Детали: 854 шт
Вес: 1,5 кг
Коробка: 54 x 39 x 8 см.
Весь каталог детских конструкторов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 854 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 854 |
| Конструктор военный танк | Конструктор военный танк |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
- Цена: 1 764 ₴






