
Детская игрушка самосвал Huina toys 1812 6 функций грузовик 1:60
- В наличии
- Код: 1812
587 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка самосвал Huina toys 1812 6 функций грузовик 1:60
Металлический самосвал Huina масштаб 1:60 - HN1812 - это металлический самосвал от компании HuiNa, который станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники, как юного, так и взрослого автолюбителя. Модель выполнена в масштабе 1:60 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна.
Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!
Характеристики:
Вес с упаковкой: 0.4 кг;
Длина коробки: 20 см;
Цвет: оранжевый;
Ширина коробки: 12 см;
Высота коробки: 9 см;
Страна: Китай;
Тип модели: Array;
Масштаб: 1:60;
Возраст: 8+;
Среда эксплуатации: Array;
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 587 ₴










