
Детская машина экскаватор металлический Huina toys Huina 1910-2 экскаватор карьерный 1:40
- В наличии
- Код: Huina 1910-2
2 540 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор металлический Huina toys Huina 1910-2 экскаватор карьерный 1:40
Игрушка сделана из высококачественных материалов, ковш металлический и надежный, Экскаватор может двигаться вперед, назад, повернуть налево, повернуть направо, независимо от положения ковша. Это идеальный подарок для детей и тех, кто хочет почувствовать себя настоящим оператором строительной техники!
Подходит для внутреннего и наружного использования(в помещениях и на улице).Четкий сигнал частоты. С использованием высококачественных экологически чистых нетоксичных материалов, безопасных для здоровья.
Характеристики:
Хорошо развивает моторику рук, зрение и мозг.
Эта игрушка позволит с удовольствием научить ваших детей различным методам строительств
Размеры: 30 х 10 х 13 см.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Экскаватор |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 2 540 ₴







