
Детская машина экскаватор металлический Huina toys 1710-2 экскаватор карьерный 1:50 + Подарок
- В наличии
- Код: 1710-2
1 793 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор металлический Huina toys 1710-2 экскаватор карьерный 1:50 + Подарок
Металлическая модель экскаватора с ковшом Huina HN1710, которая станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:50 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна. Модель повторяет все движения реального транспорта. Гусеничный привод повышает проходимость. Двигающийся большой металлический ковш способен выкапывать небольшие углубления. Цветовая гамма строительных черно-желтых цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя.
В версии PRO добавлено больше металлических компонентов для реалистичности и надежности техники.
Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!
Характеристики:
масштаб: 1/50
размер: 270 x 120 x 150 мм
возраст: 8+
материал: металл
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Экскаватор |
| Цвет | Желтый |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 793 ₴









