
Детский стол мольберт трансформер для рисования HM1102A со стульчиком на ножках + Подарок
- В наличии
- Код: HM1102A
2 617 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стол мольберт трансформер для рисования HM1102A со стульчиком на ножках + Подарок
Удобная парта-мольберт понравится вашему ребенку, занимающемуся рисунком, лепкой, иными видами детского творчества. Детская функциональная парта-трансформер со стулом снабжена доской для рисования. Над столешницей располагается полка для удобного хранения школьных принадлежностей, кистей и карандашей.
Сидя за этой партой ребенок сможет сосредоточиться как на подготовке к учебным занятиям в школе, так и на занятиях творчеством. В комплекте к столешнице имеется стул-табурет. Детская парта-мольберт изготовлена из противоаллергического пластика.
В набор входит:
12 цветных карандашей
12 мелков
6 цветных маркеров
6 листов бумаги
2 лотка для хранения
1 маркер сухого стирания
2 моющиеся чашки
2 трафарета
2 мелка
1 ластик
Размеры коробки : 62*47,5*54 см
Размер парты-доски: 52*46*20 см.
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 2 617 ₴



