
Детская машинка погрузчик карьерный с ковшом Huina toys 1813 масштаб 1:60 металл
- В наличии
- Код: 1813
587 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка погрузчик карьерный с ковшом Huina toys 1813 масштаб 1:60 металл
Металлический бульдозер Huina масштаб 1:60 - HN1813 - это металлический бульдозер от компании HuiNa, который станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники, как юного, так и взрослого автолюбителя. Модель выполнена в масштабе 1:60 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна.
Цветовая гамма контрастных цветов привлекает к себе внимание. Через прозрачные окошки можно разглядеть кабину водителя, а вращающиеся части добавят интерактивности в игру. Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!
Характеристики:
Длина: 97 мм
Ширина: 50 мм
Высота: 65 мм
Вес: 125 гр
Вес с упаковкой: 0.3 кг;
Длина коробки: 20 см;
Цвет: оранжевый;
Ширина коробки: 12 см;
Высота коробки: 9 см;
Страна: Китай;
Тип модели: Array;
Материал: Металл;
Масштаб: 1:60;
Количество штук в оптовой упаковке: 48;
Комплект поставки: Готов к использованию;
Среда эксплуатации: Array;
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Вес | 125 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 97 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 587 ₴










