
Доска-мольберт детский для рисования на ножках R7112A + Подарок
- В наличии
- Код: R7112A
922 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска-мольберт детский для рисования на ножках R7112A + Подарок
В комплект входит:
Мольберт (подставка доски для рисования) с кармашком для буквы и фломастеры
Доска для рисования и крепления букв.
Губка для стирания мелков
Магнитные буквы(русский алфавит )и цифры
Книжка-раскраска
6 цветных фломастеров
Мелки для рисования
Маркер для рисования
Характеристики:
Размер коробки: 48,1*31,8*5,4 см
В собранном виде:50*40*51см
Возвраст:3+
Весь каталог детских мольбертов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 510 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский мольберт | Детский мольберт |
| Детский мольберт для рисования | Детский мольберт для рисования |
- Цена: 922 ₴


