
Надувной двухспальная кровать флокированная Intex 67770 со встроенным насосом 203х152х32 см
- Нет в наличии
- Код: 67770
2 941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальная кровать флокированная Intex 67770 со встроенным насосом 203х152х32 см
Максимальная релаксация - залог полноценного сна и комфортного отдыха. Этим правилом следует руководствоваться во время размещения гостей на ночь и в поездках. Поэтому стоит купить двухспальную надувную кровать Intex 67770. Она является незаменимой частью серии Comfort-Plush Airbed. Вы получаете возможность наслаждаться удобством и домашним уютом в любых обстоятельствах. Также такая модель подойдет для размещения гостей на одну или несколько ночей. Надувная конструкция позволит быстро подготовить спальное место, а после завершения эксплуатации - убрать его в шкаф. Проще не бывает!
Двухспальная надувная кровать Интекс 67770 изготовлена в соответствии с международными стандартами. Еще на этапе заводского производства изделие прошло многоуровневый контроль качества. Также модель порадует повышенным комфортом, ведь бренд использовал запатентованные разработки.
Характеристики:
Оптимальный размер для сна вдвоем - 203х152х46 см с максимальной нагрузкой до 273 кг;
Быстрое надувание - благодаря встроенному электронасосу с питанием 220-240 V, кровать готова к эксплуатации всего через 3-4 минуты;
Fiber-Tech - это запатентованная технология бренда, предстающая в виде каркаса из полиэстеровых волокон с повышенной упругостью;
Прочность и комфорт - двухслойные ламинированные поверхности дополнены невероятно мягким флокированным покрытием;
Гарантия от производителя в 1 год - качество на высоте;
Водонепроницаемость - ПВХ не пропускает влагу, но изделие нельзя использовать в бассейнах, так как оно дополнено электронасосом;
Отличная комплектация - Вы получаете удобную сумку для переноски кровати во время путешествий.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двухспальная кровать надувная | Двухспальная кровать надувная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 941 ₴






