
Надувной односпальный матрас Intex 64756 синий 76 x 191 x 25 cм
- В наличии
- Код: 64756
646 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64756 синий 76 x 191 x 25 cм
Надувной матрас intex 64756 пришел на смену Intex 68950 шириной 76 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64756 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче. Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет. Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
Длина: 191 см
Ширина: 76 см
Высота: 25 см
Информация: (ДxШxВ) 191 x 76 x 25см
Вес: 2,3 кг
Внутренняя система: Dura-Beam Standart
Гарантия: не предусмотрена
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Насос: приобретается отдельно
Производитель: Intex
Серия: Classic Downy Bed
Страна - производитель: Китай
Тип: надувной флокированный матрас
Толщина материала: 0,38/0,52 мм
Упаковка: картонная коробка
Цвет: синий
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 646 ₴









