
Надувной односпальный матрас Intex 64777 с наружным насосом на батарейках 99 x 191 x 25 cм
- В наличии
- Код: 64777
1 127 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64777 с наружным насосом на батарейках 99 x 191 x 25 cм
Отличие от матараса Intex 64107 - данный матрас 64777 укомплектован наружным насосом Intex 66638,, работающий от батареек. Матрас можно накачивать любым насосом Intex или Bestway
Надувной матрас intex 64107 (64777) пришел на смену Intex 68757 шириной 99 см может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64107 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет. Насос приобретается отдельно.
внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
высота матраса 25 см, а не 22см.
Характеристики:
Длина: 191 см
Ширина: 99 см
Высота: 25 см
Информация: (ДxШxВ) 191 x 99 x 25см
Вес: 3 кг
Внутренняя система: Dura-Beam Standart
Гарантия: не предусмотрена
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Насос: наружный на батарейках
Производитель: Intex
Размер упаковки: 36x28x12 см
Серия: Prestige Downy Bed
Страна - производитель: Китай
Тип: надувной флокированный матрас
Толщина материала: 0,38/0,52 мм
Упаковка: картонная коробка
Цвет: зеленый
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | на батарейках |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 127 ₴




