
Надувной односпальный матрас велюровый Intex 67998 72 x 189 x 20 cм
- В наличии
- Код: 67998
941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас велюровый Intex 67998 72 x 189 x 20 cм
Если хочется спокойного отдыха вдали от города или около пляжа, матрас Intex-67998 кемпинговый необходим. При ширине 72 см на нем хорошо помещается один человек. Прочный, из многослойного винила, его трудно повредить песком или мелкими камушками. Эта модель одна из немногих, верх которой тканевый, а не велюровый. Такая поверхность значительно плотнее и надежнее, ее проще вымыть или почистить. Особенно важна водонепроницаемость товара, можно позагорать и поплавать в водоеме.
Матрас упругий, быстро надувается, в собранном виде компактный и легкий. Товар по праву называют кемпинговым. Он специально разработан для непростых условий похода на природу, через матрас в палатке не проберется с земли холод и сырость. Приобретая Intex-67998, вы получаете практичную надежную вещь, которая сделает досуг комфортным и приятным.
Характеристики:
Насос приобретается отдельно.
Максимальная нагрузка: 136 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™;
1000 волокон
Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балочная
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.3 мм Толщина покрытия: 0.15
Насос для накачивания: нет
Клапан: силиконовый клапан
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 941 ₴




