
Надувной двухспальный матрас Intex 64142 велюровый с подголовником 137х191х25 cм
- В наличии
- Код: 64142
1 176 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Intex 64142 велюровый с подголовником 137х191х25 cм
Полутороспальный надувной матрас Intex 64142 (1.37 x 1.91 x 25 см) Pillow Rest Classic Airbed Удобный надувной матрас с подголовником Интекс 64142 изготовлен в соответствии с международными стандартами и гигиеническими нормами. Модель полутороспальная и отличается универсальным размером в 137х191х25 см. Такое решение оптимально для полноценной релаксации двух человек
Также среди преимуществ модели стоит выделить такие факты:
Технология Fiber Tech - это комфортное решение, позволяющее принимать анатомически правильное положение во время отдыха, что возможно благодаря каркасу из полиэфирных волокон;
Непревзойденная мягкость - к флокированному винилу приятно прикасаться;
Водонепроницаемость - осадки и влага не страшны;
Защита от мелких проколов - покрытие имеет повышенную плотность;
Сон без подушки - подголовник компенсирует отсутствие этого аксессуара;
Ремкомплект в наборе - если покрытие случайно повредилось, Вы с легкостью устраните прокол, поставив латку;
Надежность - бренд предоставляет длительную гарантию;
Качественный клапан 3в1 с увеличенными отверстиями - изделие легко надуть электрическим или механическим насосом. Первоклассный надувной матрас с подголовником 64142 станет незаменимым спутником в путешествиях и деловых поездках. Хватит полагаться на кровати в отелях. Ведь теперь полноценный отдых всегда вместе с Вами! Комфорт гарантирован.
Преимущества:
Технология Fiber Tech - это комфортное решение, позволяющее принимать анатомически правильное положение во время отдыха, что возможно благодаря каркасу из полиэфирных волокон;
Непревзойденная мягкость - к флокированному винилу приятно прикасаться;
Водонепроницаемость - осадки и влага не страшны;
Защита от мелких проколов - покрытие имеет повышенную плотность;
Сон без подушки - подголовник компенсирует отсутствие этого аксессуара;
Ремкомплект в наборе - если покрытие случайно повредилось, Вы с легкостью устраните прокол, поставив латку;
Надежность - бренд предоставляет длительную гарантию;
Качественный клапан 3в1 с увеличенными отверстиями - изделие легко надуть электрическим или механическим насосом. Первоклассный надувной матрас с подголовником 64142 станет незаменимым спутником в путешествиях и деловых поездках. Хватит полагаться на кровати в отелях. Ведь теперь полноценный отдых всегда вместе с Вами! Комфорт гарантирован.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 176 ₴


