
Надувной односпальный матрас Intex 67997 67х184х17 cм
- В наличии
- Код: 67997
780 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 67997 67х184х17 cм
Волнообразная конструкция верхней поверхности обеспечивает идеальную поддержку тела во время сна или отдыха. Нижняя и боковая поверхности изготовлены из двухслойного ламинированного ПВХ, за счет чего матрас становится намного прочнее, и менее подвержен повреждениям и износу. Флокированное покрытие матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится.
Характеристики:
клапан 2 в 1.;
в комплект входит самоклеющаяся заплатка.;
флокированное покрытие;
максимальная нагрузка: 65 кг;
размер: 67х184х17 см.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 780 ₴









