
Надувной полуторный матрас Intex 64148 велюровый со встроенным насосом 137x191x25 cм
- В наличии
- Код: 64148
1 882 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной полуторный матрас Intex 64148 велюровый со встроенным насосом 137x191x25 cм
Компания Intex обновила серию матрасов Pillow Downy. Теперь внутренняя структура изготовлена по технологии Fiber-Tech, а значит надувной матрас стал более прочным, надежным, долговечным. Intex 64148 изготовлен из прочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,52 мм.
Верхнее покрытие флокированное, напоминает велюр, не дает простыни сползать. Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования и без нее. Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток.
Характеристики:
Количество мест: 1.5 местный
Ширина: 137 см
Длина: 191 см
Высота: 25 см
Высота с подголовником: 30 см
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Матрас
Серия: стандартная серия Dura-Beam®
Тип серии: Pillow Rest Classi
Предназначение: для дома
Цвет: чёрный
Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
Максимальная нагрузка: 170 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 38
Дополнительные бонусы: инструкция, подголовник
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной полуторный | Матрас надувной полуторный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 882 ₴









