
Надувной односпальный матрас детский Intex 66810 от 3 до 6 лет 107x168x25 cм
- В наличии
- Код: 66810
1 875 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас детский Intex 66810 от 3 до 6 лет 107x168x25 cм
Надувной матрас Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным.
Характеристики:
Серия: детская серия Cozy Kids;
Цвет: бирюзовая;
Вид: Twin;
Количество мест: 1;
Ширина: 107 см;
Длина: 168см;
Высота: 25 см;
Конструкция: I-Beam™: однослойный ПВХ
Максимальная нагрузка: 126 кг;
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил);
Плотность материала: 0.5 мм;
Покрытие: флокированное;
Толщина покрытия: 0.38.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 875 ₴


