
Надувная односпальная кровать Bestway 67401 со встроенным насосом 191х97х46 см
- В наличии
- Код: 67401
2 235 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная односпальная кровать Bestway 67401 со встроенным насосом 191х97х46 см
Одноместная высокая надувная кровать Bestway 67401 отличается своей сверх прочностью материалов таких как винил и полиэстер, которые в свою очередь способны выдерживать сильные удары, растяжения, солнечный ультрафиолет. Главное преимущество данной кровати — встроенный электрический насос. Кровать надувается за 2 минуты.
Прекрасная надувная Bestway 67401 кровать будет очень удобна и доставит массу удовольствия Вашим гостям, если Вы будете её использоать в качестве гостевого места. Высота кровати Bestway 67401 создаст особенный комфорт. А если Вы поедете на дачу, она также придётся Вам кстати, ведь она очень компактно складывается и не займёт много места в поездке. Встроенный подголовник Bestway 67401 опустит необходимость в подушке, а встроенный насос сразу избавит от необходимости дополнительной покупки насоса.
Характеристики:
надувается за 2 минуты;
быстро спускается и очень компактно складывается;
подходит для использования дома и на улице;
устойчива к солнечным лучам;
компактно складывается, чем удобна в поездке;
материал: водонепроницаемый винил;
верхний слой (покрытие): флокированное;
встроенный электронасос от 220 — 240В;
ремонтная заплата в комплекте; размер: 203х102x46 см
вес: 9.7 кг.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
- Цена: 2 235 ₴







