
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной со скоростями Azimut 40 GD 26 дюймов 17 рама черно-белый
- В наличии
- Код: 26*40 GD-2
8 238 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный стальной со скоростями Azimut 40 GD 26 дюймов 17 рама черно-белый
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
Azimut 40D - это универсальный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода и прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере! Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Диаметр колес: 26"
Размер рамы: 17", 19"
Количество скоростей: 21
Вес: 15.6 кг
Рама: Стальная Hi-ten
Вилка: Zoom disk AMT 26" (60мм, пружинная)
Задний переключатель: Shimano TOURNEY RD-TY300
Передний переключатель: SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30)
Тормоза: Flame (дисковый механический, ротора: зад - 160мм/перед - 160мм)
Манетки: Моноблоки Shimano ST-EF500
Цепь: KMC Z50
Кассета: Трещотка Shimano TOURNEY MF-TZ 21-7 (14-28)
Каретка: Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Шатуны: Azimut (стальные неразборные 42-32-22)
Втулки: Алюминиевые втулки на насыпных подшипниках с резьбовым креплением тормозного диска
Обода: Swift Arriv (двойные усиленные)
Покрышки: Chaoyang Рулевая Neco H-626 1 1/8 (шарикоподшипники)
Вынос: Алюминиевый Azimut
Руль: Стальной Azimut
Подседельный штырь: Стальной Azimut
Седло: Azimut, спортивное
Комплектация: Комплект катафотов, подножка
Рассчитан на вес до 110 кг
На рост: 151-180см, 181-190см
Преимущества модели:
Усиленные литые колеса на пром подшипниках
Дисковые тормоза
Оборудован системой переключения скоростей от SHIMANO
Каретка Neco на пром. подшипниках
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный одноподвесный Azimut 40D | Велосипед горный двухколесный одноподвесный Azimut 40D |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 8 238 ₴


