
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на стальной раме Azimut Scorpion 26" GD 17" рама черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: scorpion 26 GD-2
8 826 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный двухподвесный на стальной раме Azimut Scorpion 26" GD 17" рама черно-зеленый
Продвинутая версия GD с оригинальным оборудованием Shimano и доработками. На всех велосипедах GD установлены оригинальные переключатели (моноблоки) Shimano! Задний переключатель который двигает цепь тоже оригинал Shimano Tourney.
На горном велосипеде Scorpion 26 GD все рассчитано до мелочей. Все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Достаточно большой ход подвесок, надежные компоненты, отличные ходовые качества позволят пройти любой подъем или спуск.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Вариант: 26"GD Scorpion
Размер колес: 26»
Рама: стальная hi-ten
Кол-во скоростей: 21
Размер рамы : 17
Задний переключатель: SHIMANO
Моноблоки с точечным переключением
Тормоз задний: disk brake
Тормоз передний: disk brake
Каретка: бочка на промышленных подшипниках
Обода: двойной обод усиленный
Цепь: KMC Z33
Покрышки: 26*2.35
Дополнительная комплектация: подножка, светоотражатели.
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 26 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Прочная стальная рама
Прочная цепь предназначена для длительной эксплуатации
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный Azimut Scorpion | Велосипед горный Azimut Scorpion |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 8 826 ₴




