
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме Crosser XC 330 28" рама 14" черный
- Нет в наличии
- Код: XC 330 28
10 592 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный на алюминиевой раме Crosser XC 330 28" рама 14" черный
Велосипед Crosser XC 330 - это универсальный велосипед который подходит как для катания по горным склонам с более гладким грунтовым покрытием, так и по городским дорогам и по шоссе на дальние дистанции. Эта модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда.
Геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по сравнительно легкому бездорожью или быстрым прохватам по городским улицам.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Пол Унисекс
Тип велосипеда Гоночный/шоссейный
Размер рамы 14"
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 28"
Передний тормоз Дисковый гидравлический
Задний тормоз Дисковый гидравлический
Количество скоростей 24
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Черный
Вес 13.2 кг
Конструкция вилки Жесткая
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 120 кг
Рост велосипедиста 160-175
Год выпуска 2021
Рама: Алюминиевая, размер 14
Вес велосипеда: 13,2кг
Системы передач 3*8: 24 скорости (спереди 3 звезды, сзади 8 звезд)
Шифтеры: SHIMANO
Задняя перекидка: SHIMANO ALTUS
Передняя перекидка: SHIMANO Tourney TX
Руль: Алюминиевый 720см
Ведущая группа: шатуны алюминиевые Prohweel
Втулки: алюминиевые литые на шарах
Кассета: SHIMANO 8 s
Покрышки: KENDA
Тормоз: Дисковый гидравлический Logan, ротор передний 180мм, задний 160мм
Преимущества модели:
Большое количество передач 24 шт.
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.2 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Гоночный/шоссейный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 592 ₴










