
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Ultra 26 дюймов 17" рама серый
- В наличии
- Код: Ultra 26-2
11 769 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Ultra 26 дюймов 17" рама серый
Crosser Ultra 26 качественный и надежный велосипед, прекрасно подойдет для катания по различным дорожным покрытиям средней сложности. Рама изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что позволяет легко управлять транспортом во время движения. Велосипед оборудован системой переключения на 24 скорости от Shimano Tourney и надежными дисковыми тормозами.
Амортизационная вилка с большим ходом обеспечит комфорт при движении. За счет регулируемой по высоте и углу наклона сидушки, можно подобрать оптимальную удобную высоту под рост велосипедиста. Crosser Ultra имеет разумную цену и качественные комплектующие от лучших мировых производителей
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Пол Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB
Размер рамы 17"
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Диаметр колеса/диска 26"
Передний тормоз Дисковый механический
Задний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей 24
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Черный
Вес 14 кг
Конструкция вилки Пружинно-эластомерная
Ход вилки 100 мм
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 120 кг
Рост велосипедиста 160-175
Шифтеры: SHIMANO 24S
Задняя перекидка: SHIMANO Tourney
Передняя перекидка: SHIMANO Tourney
Кассета: SHIMANO
Покрышки: KENDA
Тормоза: Дисковые механические REPUTE, передний и задний ротор 160мм.
Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оборудование SHIMANO TOURNEY (манетки+задняя перекидка)
Каретка - бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 11 769 ₴









