
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Angel 26 дюймов 16,5" рама белый
- В наличии
- Код: angel 26-2
10 358 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный двухколесный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser Angel 26 дюймов 16,5" рама белый
Crosser Angel 26 ― велосипед для девушек с легкой алюминиевой рамой. Размер рамы 16,5 дюймов ( 1 дюйм = 2,54 см), походит под рост от 153 до 168 см. Велосипед оборудован качественными компонентами. Рама изготовлена по современным технологиям с соблюдением всех норм и требований. Двойные усиленные колеса. Алюминиевый вынос и руль. Вилка с переднем амортизатор и локаутом ( блокировка вилки на ровных участках дороги для лучшего разгона и легкости управления на ровном покрытии).
Трансмиссия Shimano оригинал. Моноблоки Altus и переключатель Tourney дают отличную работу, долговечность и простоту обслуживания трансмиссии. Дисковые механические тормоза 160/160 - для надежной работы в любую погоду. Хорошее соотношение цена качество!
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель: Crosser
Пол Женский
Тип велосипеда: Горный MTB
Возрастная группа: Для взрослых
Диаметр колеса/диска: 26"
Размер рамы: 16.5"
Задний тормоз: Дисковый механический
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый механический
Количество скоростей: 21.0
Форм фактор рамы: Цельная
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Ход вилки: 70.0(мм)
Вес: 14.0(кг)
Надувные колеса Да
Максимальный вес: 130.0(кг)
Вилка: Оверсайз, ход 100 мм, с Локуатом
Шифтеры: SHIMANO EF500
Задняя перекидка: SHIMANO TY300DD
Передняя перекидка: SHIMANO TZ500
Ведущая группа, шатуны: Алюм. PROWHEEL 24/34/42T
Каретка: FP-B908L с пыле-влагозащитой
Кассета/Трещетка: SHIMANO TZ500
Втулки: Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике
Обод : Двустенный алюминиевый противоударный
Покрышки: KENDA
Руль: Алюминиевый
Вынос руля: Алюминиевый
Цепь: КМС
Подсидельный штырь: Сталь 350 мм
Тормоз: Дисковый REPUTE
Преимущества модели:
Стильный дизайн;
Прочная и легкая алюминиевая рама;
Надежные дисковые тормоза;
Амортизационная вилка.
Двойной усиленный обод
Оборудование SHIMANO TOURNEY (манетки+задняя перекидка)
Каретка - бочка на промышленных подшипниках! (очень надежный вариант!)
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Велосипед горный двухколесный Crosser Angel 26 | Велосипед горный двухколесный Crosser Angel 26 |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 10 358 ₴










