
Велосипед горный одноподвесный на карбоновой раме Crosser Genesis 29" рама 18" черно-красный
- Нет в наличии
- Код: Genesis 29
32 439 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный одноподвесный на карбоновой раме Crosser Genesis 29" рама 18" черно-красный
Рама велосипеда Crosser Genesis изготовлена из карбона, который легче алюминия и прочнее стали. Благодаря карбоновому сплаву, велосипедная рама хорошо поглощает вибрации, сглаживает удары и не боится неровностей и нагрузок. Колеса 29 дюймов обеспечивают комфорт при езде, а так же качественное сцепление с дорогой, контроль на подъемах и поворотах.
Амортизационная воздушная вилка с настройкой предварительного сжатия и блокировкой снижает нагрузки на руки велосипедиста.
Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT 200 независимо от погодных и дорожных условий остановят велосипед и не забьются грязью и снегом.
Велосипед Crosser Genesis – это шаг вперед, с точки зрения надежности, качества и, что немаловажно, стиля.
Велосипед отправляется в собранном виде на 75%
Основные характеристики:
Производитель Crosser
Пол Унисекс
Тип велосипеда Горный MTB
Размер рамы 18"
Тип амортизации Передний
Материал изготовления рамы Карбон
Диаметр колеса/диска 29"
Передний тормоз Дисковый гидравлический
Задний тормоз Дисковый гидравлический
Количество скоростей 10
Форм фактор рамы Цельная
Цвет Черный
Вес 11.5 кг
Конструкция вилки Пружинно-масляная
Ход вилки 100 мм
Возрастная группа С 12 лет
Надувные колеса Да
Количество колес велосипеда 2
Максимальный вес 120 кг
Рост велосипедиста 170-185
Год выпуска 2021
Рама карбоновая, 18
Вилка воздушная Air mono
Полуавтоматы SHIMANO DEORE
Задняя перекидка Shimano DEORE с системой Shadow Plus
Система скоростей 1*10 10 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 10 звезд)
Покрышки KENDA
Тормоз гидравлика Shimano MT200, Ротор передний 180мм. задний 160мм
Преимущества модели:
Гидравлические тормоза SHIMANO MT200 – самая современная и эффективная система на сегодня.
Амортизационная воздушная вилка c локаутом, отлично зарекомендовала себя как на пересеченной местности, так и на ровной трассе.
Трансмиссионная система SHIMANO DEORE - долговечная и высококачественная.
Легкая карбоновая рама с внутренней проводкой тросов.
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 10 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Карбон |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | С подъемом |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
- Цена: 32 439 ₴










