
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28271 (260х160х65 см)
- В наличии
- Код: Intex 28271
4 354 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28271 (260х160х65 см)
Каркасный бассейн Intex 28271 Rectangular Frame Pool (260х160х65) – имеет надежные стенки, состоящие из двух слоев винила и одного наружного слоя полиэстера, для поддержания формы используется надежный каркас, состоящий из прочных металлических трубок, окрашенных в антикорроз. с инструкцией по сборке вы можете ознакомиться посмотрев входящий в комплект DVD диск.
Каркасный бассейн Intex 28271 отличается своей надежностью и высоким качеством, невзирая на скромные размеры, способен вместить в себя сразу несколько человек, что позволяет купаться в нем всей семьей. Каркасный бассейн Intex 28271 имеет небольшую глубину, поэтому идеально подходит для купания в нем малышей, благодаря прямоугольной форме ребятишек сможет не только купаться, но и играть в игры.
Характеристики:
Тип: сборный каркасный бассейн
Серия: Small Frame
Форма бассейна: прямоугольный
Размеры бассейна: 260х160 см
Высота бассейна: 65 см
Объем: 2282 л, при заполнении водой на 90%
Материал чаши: ПВХ+стекловолоконная сетка+ПВХ
Толщина чаши бассейна: стен – 0.56 мм, дна – 0.25 мм.
Наружная облицовка: синяя
Внутренняя облицовка: рисунок
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Вес коробки: 19,7 кг.
Размер коробки: 92x30,5x25,4 см
Комплектация:
Металлический каркас
Мягкая чаша ПВХ бассейна
руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Быстрый монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 65 см |
| Длина | 260 см |
| Объем | 2282 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 4 354 ₴





