
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28274 фильтр насос (450х220х84 см)
- В наличии
- Код: Intex 28274
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28274 фильтр насос (450х220х84 см)
Каркасный бассейн Intex 28274 - имеет в своей комплектации производительный фильтр-насос с сменным картриджем, который поможет вам поддерживать чистоту воды в бассейне, очищая ее от мусора, данная модель состоит из крепкой чаши, которая натянута на стальной каркас, что позволяет изделию без проблем выдерживать. давление. воды и активные игры внутри бассейна.
Бассейн Intex 28274 может похвастаться высокой надежностью и долговечностью, чаша бассейна выполнена из двух внешних слоев пвх и внутреннего слоя из стекловолоконной сетки, а каркас состоит из стальных оцинкованных труб. Каркасный бассейн Intex 28274 станет отличным вариантом для тех, кто хочет купить качественный и надежный бассейн, в котором можно будет купаться всей семьей, данная модель имеет довольно простую систему сборки, а также проста в уходе.
Характеристики:
Тип: сборный каркасный бассейн
Серия: Small Frame
Размеры бассейна: длина – 450 см, ширина – 220 см, высота – 84 см.
Объем бассейна (90%): 7127 л.
Форма бассейна: прямоугольная
Картриджный фильтр – насос, производительность: 2006 л/ч
Тип картриджа: "A"
Материал чаши: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки)
Материал толщина: стен – 0,42 мм, дна – 0,32 мм.
Наружная облицовка: синяя
Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 30-60 мин.
Упаковка: картонная коробка
Вес упаковки: 42,3 кг
Размер упаковки: 37x112x38 см
Комплектация:
Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Картриджный фильтр
Руководство по эксплуатации
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.
Быстрый монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 84 см |
| Длина | 450 см |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 10 003 ₴






