
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56441 (лестница, фильтр-насос) (404x201x100 см)
- В наличии
- Код: Bestway 56441
20 008 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56441 лестницей фильтр-насос (404x201x100 см)
Каркасный бассейн Bestway 56441 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера.
Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Характеристики:
Размеры бассейна: длина 404 см, ширина 201 см, высота 100 см
Объем бассейна (90%): 6478 литров
Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
Установка: только наземная
Комплектация:
Бассейн
Картриджный фильтр-насос
Лестница
Инструкция
Преимущества модели:
В комплекте есть лестница
Так же в комплекте идет фильтр насос
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 20 008 ₴









