
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56411 фильтр-насос (300х201х66 см)
- Нет в наличии
- Код: Bestway 56411
5 884 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56411 фильтр-насос (300х201х66 см)
Бассейн довольно вместительный, современный, качественный и предназначен для размещения на дачном участке. Металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность конструкции всего бассейна. Технология порошкового напыления во время окраски деталей бассейна защищает их от внешнего воздействия в процессе эксплуатации. Также стенки бассейна изготовлены из трех слоев винила и полиэстера с применением технологии Super-Tough, что гарантирует максимальную прочность.
Фильтрацию и очистку воды обеспечит картриджный фильтрующий насос, который идет в комплекте. Для работы насоса потребуются сменные картриджи (один идет в комплекте). Благодаря сливному клапану Вы сможете использовать воду при сливе с бассейна в хозяйственных нуждах.
Характеристики:
Размеры: 300х201х66 см
Объем воды: 3300 л
Материал: ПВХ, металл
Толщина стенок: 0,52 мм
Толщина дна: 0,25 мм
Количество стоек: 6 шт. выступающих + 4 шт. угловые
Производительность насоса: 1249 л/ч
Вес: 21 кг
Форма: прямоугольная
Цвет: синий
Комплектация:
Каркасный бассейн
Картриджный фильтр-насос
Руководство по эксплуатации
Коробка
Преимущества модели:
Так же в комплекте идет фильтр насос
Создан с сверхпрочного материала
Компактные размеры для всей семьи
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3300 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 5 884 ₴





