
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56401 (221х150х43 см) + подарок
- В наличии
- Код: Bestway 56401
3 648 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56401 (221х150х43 см) + подарок
Каркасный бассейн великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Характеристики:
Длина 221 см
Ширина 150 см
Высота 43 см
Информация (ДxШxВ) 221 x 150 x 43см
Вес 11,5 кг
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Объем воды 1200 л
Производитель Bestway
Серия Steel Pro Frame Pool
Комплектация:
Каркасный бассейн
Руководство по эксплуатации
Коробка
Преимущества модели:
Компактные размеры для всей семьи
Сверхпрочный пвх материал
Прочная конструкция каркаса
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 43 см |
| Длина | 221 см |
| Объем | 1200 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 3 648 ₴






