
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Aventador M 4787 с пультом для детей 3-8 лет желтый
- Нет в наличии
- Код: M 4787EBLR-6
11 222 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Lamborghini Aventador M 4787 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет желтый
Детский электромобиль M 4787 EBLR, Lamborghini, мягкое сиденье - представляет собой красивый, качественный и функциональный спортивный автомобиль, который сможет стать достойным подарком для ребенка, езда на такой машине доставит вашему малышу максимум положительных эмоций и впечатлений.
Детский электромобиль M 4787 EBLR имеет в комплекте два мотора и аккумулятор большой емкости, что позволит малышу кататься без подзарядки еще дольше, развлекать ребенка во время езды смогут отличные световые и звуковые эффекты, которыми оснащено авто. Детский электромобиль M 4787 EBLR отлично подойдет даже начинающим пользователям, он комплектуется пультом дистанционного управления, что дает возможность водителям катать самых маленьких гонщиков.
Технические характеристики электромобиля:
колеса: EVA - мягкие;
пульт управления Blue Tooth 2.4G, 30 метров;
количество мест: 1. Сидение: экокожа;
расположение руля: стандартное;
5-ти точечный ремень безопасности;
2 мотора 35W, задний привод;
аккумулятор 12V7AH;
зарядное устройство входит в комплект поставки;
максимальная скорость 5 км/ч;
время заряда 8-10 часов, время езды 1-2 часа;
максимальная нагрузка 30 кг;
световые и звуковые эффекты;
корпус: высококачественный пластик;
реалистичный дизайн Lamborghini;
MP3, USB, регулятор громкости.
Преимущества модели:
Двери открываются вверх
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
- Цена: 11 222 ₴










