
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS 2921-1-LUX диаметр 183 см
- Нет в наличии
- Код: MS 2921-1-LUX
10 003 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для взрослых и детей для дома с защитной сеткой Profi MS 2921-1-LUX диаметр 183 см
Прочная рама изготовлена из стали с порошковым напылением. Полотно из высокопрочного и эластичного полипропилена, не растягивающегося со временем. Защитная сетка вокруг батута предохранит детей от нежелательных падений.
Мягкий мат закрывает раму и пружины.
Детский спортивный батут легко и быстро раскладывается и собирается.
Батут можно использовать в помещении и на свежем воздухе, подходит для проката.
Характеристики модели:
Диаметр батута: 183 см
Высота защитной сетки: 150 см
Количество пружин: 36 шт.
Количество опор: 3 шт.
Максимальная нагрузка: 80 кг
лестница
Преимущества модели:
Подходит как для взрослых так и для детей
Большой диаметр
Защитная сетка чтобы ребенок не выпал
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ БАТУТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Батут для взрослых | Батут для взрослых |
| Батут для детей | Батут для детей |
| Батут для дома | Батут для дома |
- Цена: 10 003 ₴


