
Детская развивающая игрушка Бизиборд толкатель на колесах MD 1690 Бизиборд лабиринт
- Нет в наличии
- Код: MD 1690
2 062 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Бизиборд толкатель на колесах MD 1690 Бизиборд лабиринт
Бизиборд используется для развития у детей навыков мелкой моторики, логического мышления, памяти и ориентации в бытовых предметах. В данных моделях представлены разнообразные виды выключателей, застежек, часы, а также шестеренки, лабиринты и другие функциональные элементы.
Качественная фурнитура и гипоаллергенные покрытия делают изделие максимально безопасным и комфортным для использования детьми. Бизиборд помогает любознательным малышам познать мир вокруг, при этом не травмируя себя.
Характеристики модели:
Тип: деревянная игрушка
Вид: бизиборд
Возраст: с 3 лет
Материал: дерево
Количество дизайнов: 1
Размер упаковки: 50х32,5х16,5 см
Упаковка: коробка
Цвет: разные цвета
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 32.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
| Высота | 51 м |
| Длина | 36 м |
- Цена: 2 062 ₴





