
Детский надувной бассейн Уникорн Intex 58435 (254х132х109 см)
- В наличии
- Код: Intex 58435
1 754 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Уникорн Intex 58435 (254х132х109 см)
Детский бассейн Единорог Intex 58435 с фонтаном – новинка 2022 года. Детский бассейн идеально подойдет для отдыха на открытом водоеме. Насыщенные оттенки изделия грамотно сочетаются с белоснежной основой. Универсальные размеры позволят разместиться с комфортом нескольким детям, предназначено для детей от 2 лет. Яркие фотографии для инстаграма и много лайков обеспечены.
С надувным навесом, который закроет Вашего малыша от солнца в жаркий летний день. Надувной навес можно снять и использовать отдельно. Отличительной особенностью данной модели является наличие фонтана который работает от подключенного садового шланга и обеспечит дополнительную прохладу. В бассейне установлен сливной клапан, для удобного опустошения бассейна от воды. В комплекте идет набор для ремонта.
Характеристики:
Длина - 254 см
Ширина - 132 см
Высота - 109 см
Вес - 3,2 кг
Возраст ребенка - от 2 лет
Материал - высококачественный винил, толщиной 0,3 мм
Насос - приобретается отдельно
Объем воды - 130 л
Производитель - Intex
Страна-производитель - Китай
Тип бассейна - надувной игровой бассейн
Упаковка - картонная коробка
Форма - круглый
Цвет - разноцветный
Преимущества модели:
Наличие фонтана который работает от подключенного садового шланга и обеспечит дополнительную прохладу
Специальный клапан для быстрого слива воды сэкономит Ваше время
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 109 см |
| Длина | 254 см |
| Объем | 130 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 754 ₴




