
Детский надувной бассейн Ананас Intex 58414 (102х74 см) + подарок
- Нет в наличии
- Код: Intex 58414
912 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Ананас Intex 58414 (102х74 см) + подарок
В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн Ананас. Он имеет дизайн Ананаса, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка.
Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории. Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца. Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть. Детский бассейн изготовлен из качественного винила. Данный вариант бассейна легко используется дома, как манеж. Тип: с надувным дном, с навесом
Характеристики:
Тип: с надувным дном, с навесом
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 25
Количество камер: 1
Строение бассейна: встроенный навес от солнца
Длина: 102 см
Ширина: 102 см
Высота: 13 см
Фактическая высота: 74 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 45 л
Насос для накачивания: нет
Клапан для слива воды: нет
Клапан для накачивания: силиконовый клапан
Ремкомплект: есть
Преимущества модели:
Надувное дно чтобы ребенку было мягко и тепло сидеть
Мягкие, широкие надувные борты позволят детям играть на них
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 74 см |
| Длина | 102 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 912 ₴





