
Детский надувной круглый бассейн Арбуз Intex 58448 (168 x 38 см) + подарок
- В наличии
- Код: Intex 58448
941 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Арбуз Intex 58448 (168 x 38 см) + подарок
Детский надувной бассейн «Арбуз» от Intex станет любимой игрушкой вашего ребенка. Игрушка предназначена для детей в возрасте от двух лет. Бассейн выполнен в виде колец в ярком реалистичном рисунке, передающем цвета арбуза.
Материал изготовления – высококачественный ПВХ, дно ненадувное. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями. Бассейн «Арбуз» прост в установке и транспортировке, что делает возможным его использование на природе и в загородном доме.
Характеристики:
Производитель: Intex
Упаковка: Картонная коробка
Материал: Винил
Толщина материала: 0.18 мм
Габариты: 168 х 38 см
Обьем: 581 л
Вес: 3 кг
Возраст: от 2 лет
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 168 см |
| Объем | 581 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 941 ₴





