
Надувной детский бассейн Intex 57403 (166 x 100 х 28 см) + подарок
- В наличии
- Код: Intex 57403
823 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex 57403 (166 x 100 х 28 см) + подарок
Надувной бассейн Intex 57403 прямоугольный с надувным дном размером 166х100х28 см. Бассейн предназначен для детей от 3 лет. Бассейн сделан из прочного винила, имеет надувное дно. Благодаря удобству и легкости транспортировки, бассейн можно взять с собой в путешествие. Дети чувствуют себя в этом бассейне, лучше, чем в уютной домашней ванне.
Характеристики:
Для детей от 2 лет
Размер 166х100х28 см
Бассейн из винила, толщина 0.30 мм
Мягкий, надувной пол для дополнительного комфорта
Емкость воды (18 см): 102л
Подходит для использования на балконах и террасах
Вес: 1.8 кг
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 28 см |
| Длина | 166 см |
| Объем | 102 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 823 ₴





