
Надувной детский бассейн Мандарин Intex 57181 (229х147х46 см)
- В наличии
- Код: Intex 57181
1 411 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Мандарин Intex 57181 (229х147х46 см)
Бассейн надувной "Мандарин"- чудесная модель, для детей старше 3 лет. В таком бассейне можно разместить нескольких маленьких пловцов, главное не оставлять их без присмотра. Веселый смех и радостное плескание в таком бассейне Вам и Вашим деткам гарантировано.
Характеристики:
Возраст: от 3-х лет;
Вид: детский надувной бассейн;
Тип: с ненадувным дном, открытый;
Форма: прямоугольный;
Цвет: оранжевый;
Серия: Swim Center;
Материал: высококачественный винил;
Толщина материала: 0.33 мм;
Количество камер: 2;
Длина: 229 см;
Ширина: 107 см;
Высота 46 см;
Объём бассейна (при заполнении 80%): 600 л.
Тип подключения: без выходов для подключения фильтр-насоса
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 46 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 107 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 1 411 ₴



