
Детский надувной бассейн Уникорн с навесом Intex 57113 (127х102х69 см) + подарок
- Нет в наличии
- Код: Intex 57113
902 ₴
+380 (73) 969-35-86
Отдел Продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Уникорн с навесом Intex 57113 (127х102х69 см) + подарок
В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Единорог". Он имеет красочный дизайн, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.
Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца. Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть.
Характеристики:
Длина 127 см
Ширина 102 см
Высота 69 см
Информация (ДxШxВ) 127 x 102 x 69см
Вес 1,8 кг
Возраст ребенка от 1 до 3 лет
Гарантия не предусмотрена
Дно надувное
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 45 л
Производитель Intex
Серия Unicorn baby pool
Страна - производитель Китай
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 69 см |
| Длина | 127 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
- Цена: 902 ₴




